Казахстанский боец Еркебулан Токтар прокомментировал поражение на турнире Melbet Hype Asia в Ереване и сообщил о намерении взять паузу в карьере.
«Уважаемые мои фанаты, не обижайтесь, я опустил голову вниз. Хейтеры – можете посмеяться в комментариях, посмеяться от души надо мной. Такие дни не приходят часто – последний раз я проигрывал три года назад, за три года это первый раз, когда у вас радостные дни.
Не знаю, будем разбирать бой, пересмотрим потом спокойно. Но что-то было не так: то ли я слишком хотел работать на нокаут, то ли хотел уронить соперника, но уже как есть – что случилось, то случилось.
В общем, смейтесь в комментариях: «Еркебулан такой», «Еркебулан сякой» – это видео для вас, хейтеры. Пишите, выпускайте все свои эмоции.
А мы немного отдохнем – нужен небольшой отдых. Я устал, в общем, два месяца… просто нужен отдых. Не знаю, сколько – может три месяца, четыре, может полгода. Но я вернусь», – заявил Токтар в своем Instagram.
На турнире Melbet Hype Asia в Ереване Токтар провел бой против представителя Кыргызстана Марселя Нурланбека уулу. Поединок прошел в легком весе по правилам бокса в ММА-перчатках и завершился победой кыргызстанского бойца единогласным решением судей.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












