Сербский центральный защитник Иван Миладинович покинул «Елимай». Об этом семейский футбольный клуб объявил на своей официальной странице в Instagram.
Сотрудничество с 31-летним спортсменом прекращено по обоюдному согласию сторон. Миладинович пришёл в «Елимай» в январе из костанайского «Тобола». За семейчан он успел провести пять матчей, не отметившись результативными действиями.
Пока нет официальной информации, где серб продолжит карьеру. Его трансферная стоимость оценивается в 500 тысяч евро.
«Мы благодарим футболиста за его вклад в развитие нашего клуба. Желаем преодолеть новые испытания и добиться успеха в будущей карьере! Удачи, Иван!» – заявили в «Елимае».
Миладинович выступал в Казахстанской премьер-лиге с 2024 года. До этого он играл за российские «Сочи» и «Нижний Новгород», сербские «Раднички», «Ягодину», «Слогу» и «Табане».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































