Карагандинская «Сарыарка» в шестом четвертьфинальном матче плей-офф PRO Ligasy обыграла ХК «Алматы» и теперь судьба путевки в полуфинал определится в седьмом матче.
В Алматы состоялся шестой четвертьфинальный матч плей-офф PRO Ligasy. ХК «Алматы» потерпел поражение от карагандинской «Сарыарки» - 2:3. В составе шайбы забросили Ян Хоменко и Виталий Карамнов. У «орлов» отличились Тимур Шингареев, Артём Валеев и Глеб Зайцев.
Решающая седьмая встреча серии состоится 10 марта в Караганде. В этой серии пока побеждают только гости. По итогам седьмого матча определится четвертый участник полуфинала плей-офф PRO Ligasy.
Ранее в полуфинал пробились кокшетауский «Арлан», усть-каменогорское «Торпедо» и ташкентский «Хумо».
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.