Вингер «ПСЖ» Брэдли Баркола согласовал условия личного контракта с «Ливерпулем». Теперь английскому клубу предстоят переговоры с парижанами, сообщает Никола Скира.
Стороны достигли принципиальной договоренности о соглашении, рассчитанном до лета 2032 года. Следующим этапом для «Ливерпуля» станут переговоры с «ПСЖ». Парижский клуб рассчитывает выручить за футболиста около 170 миллионов евро, тогда как мерсисайдцы намерены начать переговоры с предложения в 100 миллионов.
Сам Барколя не возражает против смены клуба и рассматривает «Ливерпуль» как предпочтительный вариант продолжения карьеры, если сторонам удастся договориться о трансфере.
В минувшем сезоне французский вингер принял участие в 49 матчах во всех турнирах. На его счету 13 забитых мячей и шесть результативных передач.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












