Поединок между легендарными боксерами Майком Тайсоном и Флойдом Мэйвезером может не состояться в ранее запланированную дату. По данным спортивного журналиста Дэна Рафаэля, организация боя столкнулась с проблемами.
По его информации, бой, который изначально планировался на 25 апреля в Конго, в эту дату точно не пройдет.
«В последнее время активно обсуждается возможный поединок между Майком Тайсоном и Флойдом Мейвезером-младшим, который изначально планировался на 25 апреля в Конго. Однако, по информации источника, знакомого с организацией боя, в указанную дату встреча точно не состоится. Поединок будет перенесён на более поздний срок, и хотя вариант проведения в Конго по-прежнему рассматривается, окончательное место пока не утверждено», — написал Рафаэль на своей странице в социальной сети X.
Сообщается, что после возвращения на ринг Флойд Мэйвезер планирует провести в 2026 году три поединка.
Его соперниками могут стать Майк Тайсон, греческий кикбоксер Майк Замбидис, а также Мэнни Пакьяо, с которым американский боксер может провести официальный реванш.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












