«Бейбарыс» из Атырау подписал новый контракт с 29-летним нападающим Артёмом Ананичевым, сообщает пресс-служба клуба.Контракт рассчитан на один год.
В прошедшем сезоне 29-летний форвард провёл 52 матча в рамках регулярного чемпионата Казахстана и набрал 27 (9+18) очков. В четырёх встречах плей-офф в активе игрока одна шайба.
Ранее клуб из Атырау продлил контракты с Евгением Гасниковым, Анатолием Шишовым, Юсупом Асухановым, вратарем Артёмом Микушиным, подписал контракты с экс-игроками «Иртыша» Данияром Билимбаевым и Марселем Бекбаевым, а также вернул в состав вратаря Романа Шефера.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












