Защитник «Барыса» Бейбарыс Оразов, забросивший свою первую шайбу в КХЛ, в интервью Sport + прокомментировал эпизод с дракой в матче против «Сибири».
«На Никите Сетдикове провели жесткий силовой прием. Я пошел за него заступаться, толкнул человека, он решил со мной подраться. С одной стороны, я понимал, что он старше, опытнее и гораздо больше меня по габаритам, но заднюю не дал. Показал характер», – заявил Оразов.
Напомним, что «Барыс» проиграл «Сибири» со счетом 2:3. Столичный клуб занимает последнее 12-е место в таблице восточной конференции КХЛ, имея в своем активе 35 очков.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.