«Барселона» рассматривает возможность вернуть Жоау Канселу. Как сообщает журналист Экрем Конур, каталонский клуб интересуется ситуацией 31-летнего защитника, который сейчас выступает за «Аль-Хиляль».
Ранее Канселу открыто говорил о желании снова играть в Европе, и «Барселона» намерена в ближайшее время изучить вариант его возможного трансфера. Португалец уже защищал цвета blaugrana в сезоне-2023/24.
В нынешнем сезоне Канселу принял участие в четырёх матчах за «Аль-Хиляль» и отдал одну голевую передачу. Его контракт действует до 2027 года, а Transfermarkt оценивает игрока в 15 млн евро.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













