«Барселона» внимательно следит за ситуацией вокруг возможного перехода полузащитника сборной Испании Родри из «Манчестер Сити» в «Реал».
Об этом сообщает Cadena Ser.
Отмечается, что интерес сине-гранатовых к испанцу продиктован травмой Френки де Йонга. Каталонцы изучают возможность подписания Родри и намерены действовать, если сам футболист проявит желание присоединиться к ним, а финансовые условия позволят заключить сделку.
В минувшем сезоне Родри принял участие в 33 матчах во всех турнирах, в которых отметился двумя голами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 50 млн.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












