Полузащитник братиславского «Слована» и сборной Армении Тигран Барсегян в беседе с BorodAbata.kz рассказал о доверии к главному тренеру команды Владимиру Вайссу и отметил особый характер их взаимодействия.
«Вайсс — мой тренер, и я не пойду никуда. У нас особые отношения. Как он сказал в интервью: «только я могу тренировать Тиграна» — и это правда. Только он может меня тренировать. У меня свои тараканы в голове, у него свои, но между нами есть химия», — заявил Барсегян.
Армянский полузащитник выступает за «Слован» с 2022 года и за это время стал одним из ключевых игроков в системе Вайсса, неоднократно подчеркивая важность их личного взаимопонимания для своей игры. Ранее Тигран выступал за казахстанские «Астана» и «Кайсар».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













