Капитан молодёжной сборной Казахстана U-21 Султан Аскаров прокомментировал поражение команды от Андорры (0:1) в выездном матче квалификации чемпионата Европы-2027, сообщает KFF.kz.
«Эмоции, конечно, только отрицательные, мы недовольны результатом. Должны были побеждать и увозить отсюда три очка. Как капитан, хочу извиниться перед нашими болельщиками за такой результат. Мы старались придерживаться нашего игрового плана – в целом выполняли установку, но, на мой взгляд, уступили в желании. Нужно было играть с большим азартом, сражаться за каждый мяч, проявлять больше эмоций и характера», — сказал Аскаров.
Эта победа стало историческим для андоррцев — команда прервала серию из 33 матчей без побед, одержав первую викторию с ноября 2019 года. Единственный гол на 67-й минуте забил Родригес Домингес.
Ранее главный тренер молодёжной сборной Казахстана Денис Мамонов отметил, что команда потеряла концентрацию при стандартном положении, что и стало решающим моментом встречи, однако подчеркнул, что игроки проявили характер и боролись до конца.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













