Главный тренер сборной Казахстана Али Алиев поделился ожиданиями от предстоящих игр квалификации чемпионата мира-2026 против Уэльса и Бельгии, передаёт пресс-служба КФФ.
«Я уверен, что у каждого из ребят есть силы и воля показать хороший футбол перед болельщиками. Соперник серьезный, но и для нас удобный. Главное – сохранить здоровье и избежать травм», — отметил Алиев.
Сборную Казахстана ожидают два важных матча в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2026. 4 сентября команда Али Алиева на «Астана Арене» примет соперников из Уэльса, а уже в ночь с 7 на 8 сентября в Брюсселе встретится с национальной сборной Бельгии.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













