
Ванкувер – Вашингтон прогноз и ставка на матч НХЛ 26 января 2025 года
В матче НХЛ встретятся Ванкувер – Вашингтон. Metaratings предлагает ставку и бесплатный прогноз на матч Ванкувер – Вашингтон и приводит важную статистику: форма команд, статистика встреч.
Ванкувер
У «Ванкувера» дела идут совсем плохо. Вместо того, чтобы наконец-то начать стабильно побеждать, «Кэнакс» очень много проигрывают. Подопечные Рика Токкета в серьёзном кризисе, за те же десять прошлых матчей у них аж восемь поражений. Очевидно, что с такими результатами в плей-офф «касаток» ждать не стоит. Вот и к матчу они подходят после двух неудач подряд – 2:3 с «Баффало» и 2:6 с «Эдмонтоном». Турнирное положение пока не совсем провальное – девятое место в общей таблице Западной конференции и 50 баллов в активе, но всё идёт не к хэппи-энду.
Вашингтон
И пока «Ванкувер» никак не может прийти в себя, «Вашингтон» продолжает штамповать победу за победой. Букмекеры до сих пор не очень верят в Кубок Стэнли от банды Александра Овечкина по итогам кампании, но она продолжает удивлять – за 48 матчей набрала 71 балл и лидирует в общей таблице Восточной конференции. Более того, второй «Торонто» «Кэпиталз» опережают на солидные восемь! Сейчас у них серия из шести побед кряду, накануне были сухие 3:0 с «Сиэтлом».
Статистика личных встреч Ванкувер – Вашингтон
«Ванкувер» и «Вашингтон» в текущей кампании провели один матч 9 января, и тогда сильнее были «Кэпиталз» в овертайме (2:1).
Ещё прогнозы на хоккей
Ставки по статистике Ванкувер – Вашингтон
- Вашингтон Кэпиталз не пропускает в 3 из последних 5 матчей.
- В 5 из последних 9 матчей с участием команд Ванкувер Кэнакс и Вашингтон Кэпиталз была зафиксирована ничья в основное время.
- Команда Вашингтон Кэпиталз одержала победу в основное время в 5 из последних 6 матчей.
- Команда Вашингтон Кэпиталз одержала победу в 6 из последних 6 матчей.
- Ванкувер Кэнакс забивает 2 и менее шайб в 6 из последних 8 матчей.
- Ванкувер Кэнакс пропускает более 2 шайб в 17 из последних 24 домашних матчей.
Прогноз на матч Ванкувер – Вашингтон 26 января
Мы не смогли найти какие-то факторы, которые бы предрекали успех «Ванкувера» в этой битве. «Кэнакс» откровенно проваливаются в этом сезоне, особенно плохи дела в последнее время. К тому же дома они выступают в разы хуже, нежели на выезде – 22 очка против 28 в гостях. Зато «Вашингтон» шикарен, и к нему нет вообще никаких вопросов – шесть побед кряду и первая строчка Востока говорят сами за себя. Думаем, что команда Овечкина тут без особых проблем пополнит копилку ещё на два очка.
Прогноз — итоговая победа Вашингтона.
Ставка — победа Вашингтона.
Ставка — точный счёт – 1:3.