Звёздный комментатор UFC Джо Роган объяснил, почему не захотел становиться профессиональным бойцом.
«Я перестал драться в 22 года. В 21 год я начал заниматься комедией, вполсилы тренировался и несколько раз подрался, но у меня не было прежней самоотдачи. Произошли события, после которых я перестал хотеть соревноваться. И одним из них было понимание повреждений мозга. Я заметил это у других людей. Заметил у друзей и, лёжа в постели с головной болью спарринга, думал, к чему это приведёт.
Я видел много странностей. Парни рассказывали историю, которую они уже рассказали пять минут назад. И они повторяют её снова. Тогда я понял, они не помнят, что говорили пять минут назад», — сказал Роган в своём подкасте.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












