Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о нападающем мадридского клуба и сборной Бразилии Винисиусе Жуниоре.
«Я внимательно наблюдаю за ним на этом чемпионате мира. Он очень интересный игрок, один из тех, кто может изменить ход игры в одиночку. Главное, что он по-прежнему готов учиться, а это всё, что мне нужно. Я знаю, что он многому научится у меня. У Винисиуса есть всё, чтобы стать ещё лучше, чем он есть сейчас. Моя работа состоит просто в том, чтобы помочь ему достичь этого уровня», - рассказал Моуринью в подкасте Beast Mode On.
Напомним, на групповом этапе чемпионата мира по футболу – 2026 Винисиус признавался лучшим игроком матча во всех трёх играх своей сборной. Всего на его счету четыре гола в минувших встречах турнира.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












