Талдыкорганский «Жетысу» на домашней арене сыграл вничью с костанайским «Тоболом» в матче 29-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, упустив победу во втором тайме.
Встреча на стадионе «Центральный» в Талдыкоргане завершилась со счетом 1:1. Хозяева с первых минут активно пошли вперед и открыли счет на 14-й минуте – Асхат Балтабеков пробил в дальний от вратаря угол. Талдыкорганцы не отошли к своим воротам и продолжали атаковать, однако во втором тайме «Тобол» сумел отыграться благодаря удару головой в исполнении Амина Талала.
После этой ничьей в активе «Жетысу» стало 26 очков – команда продолжает находиться среди аутсайдеров турнирной таблицы. Костанайский «Тобол» с 41 баллом расположился на седьмой строчке.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.
































