Матчи первого тура общего этапа Лиги чемпионов начнутся с минуты молчания в память о жертвах разрушительных наводнений в Непале.
Памятная акция пройдет перед всеми встречами турнира на этой неделе. На стадионах также развернут баннер с надписью: «Непал, ты не один».
Напомним, катастрофа произошла 26 августа. После обвала льда и горной породы мощный поток обрушился на районы вдоль рек Бхоте-Коси и Тришули. Наводнения и оползни разрушили населенные пункты и объекты инфраструктуры. По данным ООН, в Непале погибли более 1250 человек и тысячи числятся пропавшими без вести.
Отметим, что матчи первого тура общего этапа Лиги чемпионов состоятся с 8 по 11 сентября.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































