Женская сборная Казахстана уступила Эстонии

Женская сборная Казахстана по футболу уступила Эстонии в домашнем матче Лиги наций со счетом 0:1.

Команда под руководством Мадияра Кембилова сразилась с эстонской командой на стадионе «Астана Арена». Уже на 7-й минуте матча Кристина Банникова, полузащитница Эстонии, забила гол, который и определил исход встречи – победа Эстонии со счетом 1:0.

После пяти игр казахстанская сборная имеет пять очков и располагается на третьем месте в группе «С4». Верхние позиции занимают сборные Израиля и Эстонии с десятью очками каждая. Армения, пока не заработавшая очков, замыкает группу на четвертом месте.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.