Казахстанский чемпион мира по версиям WBO и IBF Жанибек Алимханулы сообщил, что его следующий бой практически согласован. Ранее казахстанец выражал желание провести поединок с обладателем титула WBC Карлосом Адамесом.
«Почти решилось. В течение двух-трех дней контракт будет готов. Наверное, объявим на этой неделе. Ждем, что будет громкая новость. Скоро», — написал Алимханулы в своём Instagram.
Ранее казахстанец выражал желание провести объединительный поединок с обладателем титула WBC Карлосом Адамесом. Однако доминиканец неоднократно уклонялся от подписания контракта. Министр развлечений Саудовской Аравии Турки Аль-аш-Шейх также подтверждал, что предпринимал попытки организовать этот бой, но не получил ответа от Адамеса.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













