Центральный защитник сборной Беларуси Егор Хвалько, недавно покинувший «Тобол» на правах свободного агента, может продолжить карьеру в Казахстанской Премьер-Лиге, передает телеграм-канал «На Мяжы».
Ранее Хвалько находился в расположении гродненского «Немана», где поддерживал игровую форму после завершения контракта с костанайским «Тоболом». Отмечается, что защитник покинул казахстанский клуб в начале января и получил статус свободного агента.
В прошедшем сезоне Хвалько провёл за «Тобол» 10 матчей во всех турнирах, отметившись одним забитым мячом. Вместе с костанайской командой он выиграл Кубок Казахстана, а также стал бронзовым призёром КПЛ-2025.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.











