Защитник павлодарского «Иртыша» Адильхан Добай продолжит карьеру в составе «Жетысу». Об этом сообщил журналист Эльдар Аманбаев, ссылаясь на собственные источники.
По его информации, 23-летний футболист уже покинул «Иртыш», за который в текущем сезоне Первой лиги провёл 19 матчей и отметился двумя забитыми мячами. В общей сложности за прошедший сезон Добай сыграл за павлодарский клуб 22 встречи и также забил два гола.
Отмечается, что ключевую роль в переходе сыграл будущий главный тренер «Жетысу» Кайрат Нурдаулетов. Ранее именно он пригласил защитника в «Иртыш», а теперь намерен видеть его в составе семиреченского клуба.
Согласно данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость Адильхана Добая оценивается в 150 тысяч долларов.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.











