Полузащитник «Динамо» и сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов поделился свежими кадрами из тренажёрного зала и намекнул на возвращение в форму после травмы.
Футболист опубликовал видео тренировки и подписал его короткой фразой о старте работы.
Казахстанский футболист выложил видео тренировки в зале и сопроводил ролик краткой подписью: «Вливаемся в работу». Отмечается, что публикация вызвала позитивную реакцию у болельщиков, так как ранее игрок восстанавливался после повреждения.
В нынешнем сезоне Зайнутдинов провёл за «Динамо» десять матчей в чемпионате и Кубке России, однако результативными действиями не отметился. Последний раз казахстанец выходил на поле в середине октября, после чего выбыл из-за травмы и проходил восстановление.
Добавим, что чемпионат России сейчас находится на зимней паузе, а сезон возобновится в конце февраля.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












