Бывший претендент на чемпионский пояс UFC в полулёгком дивизионе мексиканец Яир Родригес не сможет принять участие в главном поединке турнира Noche UFC.
Его бой с Жаном Силвой должен был состояться 12 сентября в Глендейле, штат Аризона.
Причина, по которой Родригес снялся с предстоящего противостояния, пока не сообщается. 33-летний мексиканец имеет рекорд 21-5 и последний раз выходил в октагон в апреле 2025 года. Тогда на турнире UFC 314 он одержал победу над Патрисио Питбулем, прервав серию из двух поражений подряд - от Брайана Ортеги и Александра Волкановски.
Родригес дебютировал в UFC в 2014 году. За время выступлений в крупнейшей ММА-организации мира мексиканский спортсмен провёл 15 поединков, одержав 11 побед и потерпев четыре поражения.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












