Владимир Муханов: «У нас было очень много брака в простых ситуациях»

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов прокомментировал матч шестого тура Премьер-лиги против «Кызыл-Жара» (1:1), сообщает пресс-служба «красно-белых».

«Матч – драматичный. Комментировать по горячим следам сложно. Тем не менее, я считаю, что первый тайм обе команды начали играть без разведки вперёд. Если «Кызыл-Жар» привык к этому, то мы, в общем-то, пытаемся выбирать определенную аритмию и проводить быстрые атаки с позиционными. У нас было очень много брака в простых ситуациях, что усложнило нам свежесть в атакующих действиях. Из-за обрезов и возвратов мяча назад, потратили много сил. Наверное, неслучайно пропустили со стандарта в конце первого тайма. Но во втором тайме не сказать, что у какой-то команды было преимущество. Пенальти заработали – реализовали. К сожалению, второй не забили. Но такое бывает», – сказал Муханов.