Пресс-служба «Елимая» опровергла информацию о том, что Андрей Карпович может покинуть должность главного тренера клуба, передает Kazfootball.
«Сегодня в ряде казахстанских средств массовой информации распространяется недостоверная информация, касающаяся смены главного тренера футбольного клуба «Елимай».
В связи с этим официально заявляем: клуб продолжает работать в штатном режиме с действующими контрактами.
Призываем наших болельщиков и представителей СМИ опираться только на официальные источники информации», – написано в заявлении клуба.
Напомним, что по информации Meta-ratings.kz Андрей Карпович может быть уволен с поста главного тренера «Елимая», в случае поражения от «Кайрата» в 9-м туре КПЛ. Отметим, что клуб из Семея в данный момент идет на серии из трех поражений подряд.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.