Главный тренер алматинского «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал ситуацию с вратарской линией команды накануне домашнего матча Лиги чемпионов против кипрского «Пафоса».
Наставник отметил, что все голкиперы находятся в порядке и готовы к работе, а восстановление Ивана Заруцкого проходит успешно.
«Все вратари живы-здоровы. Заруцкий уже вышел на поле, приступил к своим индивидуальным тренировкам. Он еще не в общей группе, но динамика восстановления хорошая. Сейчас мы очень рады, что Темирлан вернулся. У нас в обойме есть два вратаря — Шерхан и Темирлан. Илья Юров, тренер вратарей „Кайрата“, будет принимать решение, кто из них сыграет. Завтра увидим, кто появится в составе», — сказал Уразбахтин на пресс-конференции.
Напомним, что в первых двух турах группового этапа ворота алматинцев защищал 18-летний Шерхан Калмурза, который справился с этим испытанием, но теперь у тренерского штаба появился выбор. Матч «Кайрат» — «Пафос» состоится 21 октября на Центральном стадионе Алматы и начнется в 21:45 по времени Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












