Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин поделился впечатлениями от заключительного матча КПЛ-2025 против «Астаны» (1:1) в Алматы, сообщает YouTube-канал «Аман Vibe».
По словам наставника, соперник преподнёс сюрприз своей тактикой:
«Матч получился сложным, немного пошёл не по нашему сценарию. „Астана“ немного нас удивила: мы думали, что они будут активнее играть в первом тайме, так как им нужна была победа. Но получилось иначе — они больше стянули нас на свою половину поля, а их вылеты были очень опасными. В одном моменте мы пропустили необязательный гол и сами себе усложнили ситуацию. Но до конца верили, что сможем сравнять счёт».
В итоге «Кайрат» добился ничьей и второй год подряд стал чемпионом Казахстана, оформив титул в родных стенах.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













