Российский боец лёгкого веса Вячеслав Борщёв больше не является бойцом UFC, сообщает пресс-служба промоушена. 33-летний россиянин выступал на профессиональном уровне с 2019 года, а в UFC дебютировал в 2022-м.
За время пребывания в организации Борщёв провёл десять поединков: одержал три победы, потерпел шесть поражений и один бой завершил вничью.
Последний раз Вячеслав выходил в октагон в ноябре на турнире UFC 322 в Нью-Йорке, где уступил единогласным решением судей бразильцу Матеусу Камило. Это поражение стало для него третьим подряд, после чего руководство лиги приняло решение прекратить сотрудничество.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.











