В карде номерного турнира UFC 327, который пройдет 11 апреля в Майами, состоится поединок в полутяжёлом весе между Домиником Рейесом и Джонни Уокером. Об этом сообщил официальный сайт промоушена.
Бывший претендент на чемпионский пояс UFC Доминик Рейес в сентябре прервал серию из трех досрочных побед, уступив нокаутом в первом раунде Карлосу Улбергу. До этого американский боец финишировал Дастина Джейкоби, Энтони Смита и Никиту Крылова.
Джонни Уокер, в свою очередь, вернулся на победную тропу в августе, одержав победу техническим нокаутом во втором раунде над Миньяном Чжаном. Таким образом, бразилец реабилитировался после поражений от Волкана Оздемира и Магомеда Анкалаева.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












