Заслуженный тренер по боксу РК и советник президента Казахстанской Федерации бокса Турсынгали Едилов в комментарии для Sports.kz поделился мнением о выступлении Махмуда Сабырхана на чемпионате мира-2025 в Ливерпуле.
«Махмуд Сабырхан заметно прибавил. Слов нет, чемпион. Он показал отличное выступление на протяжении всех поединков. Были и нокауты, и яркие победы с большим преимуществом. Виден прогресс», — сказал специалист.
Махмуд Сабырхан завоевал золото мирового первенства в весовой категории до 55 килограммов. Турнир завершился триумфом для сборной Казахстана, которая выиграла общий медальный зачёт, завоевав семь золотых, одну серебряную и две бронзовые награды.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













