Туркестанский клуб официально подтвердил расторжение контракта с главным тренером Абдухаликом Бурибаевым и его помощником Артуром Авакянцем на фоне плохих результатов.
Футбольный клуб «Туран» объявил о завершении сотрудничества с главным тренером Абдухаликом Бурибаевым. Вместе с ним команду покидает и ассистент Артур Авакянц. Как сообщает пресс-служба клуба, решение принято после неудовлетворительных результатов команды в текущем сезоне.
После 19 туров КПЛ «Туран» занимает 13-е место, набрав всего 11 очков и находясь в зоне вылета. Следующую встречу команда проведет 9 августа на выезде против «Атырау».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













