Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Андрей Мартин прокомментировал выездной матч пятого тура КПЛ против «Астаны», который завершился ничьей, сообщает пресс-служба клуба.
«Могу сказать, что хороший матч один из важных матчах в чемпионате. Играет «Астана» против «Ордабасы». Две команды с большими амбициями, с хорошим подбором игроков Поэтому могу поздравить и соперника с этой ничьёй. Не знаю, обидно, конечно, пропускать на последней минуте.
Они старались, давили. Не знаю, может быть, удача была на их стороне сегодня. Мы продолжаем свой путь. Мы продолжаем развиваться, поэтому игра хорошая, хорошая игра, побольше бы матчей такого уровня, такого накала. Поэтому я считаю, что такие матчи украшают чемпионат КПЛ И надеюсь, что в будущем обе команды ещё сыграют важную роль в борьбе за медали», – заявил тренер.
Матч в Астане завершился со счетом 1:1. «Ордабасы» вышел вперед на 77-й минуте благодаря голу Амира Жасулана, а «Астана» ушла от поражения уже в компенсированное время – на 90+5-й минуте отличился Ян Вороговский. По итогам встречи шымкентский клуб набрал 9 очков и сохранил место в группе лидеров, а столичная команда довела свой актив до 8 баллов.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













