Тренер бойцовского клуба «Dar Team» по муайтай Вадим Лопарев в беседе с журналистом Meta-ratings.kz прокомментировал предстоящий финал Гран-при Naiza против команды Arlan MMA (Костанай).

«Наши парни сейчас проходят сборы в Таиланде. Скоро команда возвращается в Казахстан. Будем вес гонять и подводить их к финальным боям. От Arlan MMA в основном заявлены борцы из Дагестана. Думаю, что в ударной технике у нас будет преимущество. С борьбой у наших бойцов тоже все в порядке», – сказал Лопарев.
Напомним, что финал Гран-при между командами по ММА состоится 20 февраля в рамках турнире Naiza 71 в Костанае. Победители получат приз в 50 000 млн. тенге.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.