Легендарные боксеры Майк Тайсон и Флойд Мэйвезер могут вновь выйти на ринг. Тайсон заявил, что уже подписал контракт на поединок и подтвердил предполагаемую дату боя, который планируется провести в Африке.
Об этом Тайсон рассказал в интервью журналисту Ариэлю Хельвани. По словам экс-чемпиона мира в супертяжелом весе, поединок планируется провести в Африке.
— Вы вели переговоры о бое с Флойдом Мэйвезером 25 апреля. Можете ли вы сообщить нам текущий статус по этому поводу? — Послушайте, я уже подписал контракт, всё в силе. Это произойдет в Африке.
— Это всё ещё намечено на 25 апреля? — Думаю, да.
— Хорошо. Значит, эта небольшая травма не помешает бою? — Ну, посмотрим.
— Хорошо. Вас это интересует так же, как бой с Джейком Полом? Сразиться с таким парнем, как Флойд, очевидно... — Это будет довольно интересно. Я с нетерпением жду этого, да.
— Да, и особенно в такой обстановке, верно? Кажется, вы были там и встречались с людьми... — Да, я был там. Бой пройдет на том же ринге, где выступал Мухаммед Али.
Ранее обозреватель издания Ring Magazine Майк Коппинджер сообщал, что два легендарных боксера достигли договоренности о проведении выставочного поединка в Демократической Республике Конго.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












