Суперкомпьютер британской аналитической компании Opta обновил шансы четырёх полуфиналистов чемпионата мира по футболу 2026 года на итоговую победу.
Главным фаворитом по-прежнему считается сборная Франции. Вероятность её триумфа оценивается в 34,05%, а выхода в финал – 57,70%.
Второй в рейтинге идёт команда Испании. Суперкомпьютер оценивает вероятность её победы на чемпионате мира в 23,45%. Показатели Англии и Аргентины – 21,94% и 20,55% соответственно.
В первом полуфинале французы сыграют с испанцами на стадионе «Даллас». Во втором англичане и аргентинцы встретятся на арене «Атланта».
Оба матча начнутся в полночь по казахстанскому времени – с 14 на 15 июля и с 15 на 16 июля соответственно.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































