Али Абдель-Азиз, представляющий интересы чемпиона UFC в полусреднем весе Ислама Махачева, поделился информацией о возможных сроках следующего боя российского бойца.
«Ислам хотел бы подраться в мае или июне. Я слышал, что в мае будет турнир в Ньюарке. Также было бы неплохо провести поединок в июне в Белом доме. Мы это обсудим», — приводит слова Абдель-Азиза издание MMAJunkie.
В своём предыдущем поединке, прошедшем в ноябре на турнире UFC 322, Махачев одержал победу единогласным решением судей над австралийцем Джеком Делла Маддаленой и стал чемпионом в полусреднем весе.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.











