В Марракеше (Марокко) пройдет очередной этап Кубка мира по фехтованию на шпаге, в котором участие примет национальная команда Казахстана.
Женскую сборную на турнире представят София Николайчук, Владислава Андреева, Ляззат Карипова, Каролина Фомина и Виктория Кайдарова.
В мужских соревнованиях за медали и очки мирового рейтинга поборются Эльмир Алимжанов, Вадим Шарлаимов, Ерлик Сертай, Руслан Курбанов, Ансар Касен, Кирилл Павлов, Никита Жулинский, Александр Федотов, Михаил Кузьмин и Нариман Уалихан. Турнир пройдет с 27 по 30 марта.
Отметим, что подготовку к этапу Кубка мира казахстанская сборная проводила на тренировочных сборах в Польше.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












