Спортивный функционер и бывший кандидат на пост президента Казахстанской Федерации футбола Алтай Даумов высказался по поводу сообщений о финансовых проблемах в футбольном клубе «Астана».
Даумов заявил, что беспокоиться о будущем команды не стоит, отметив, что при необходимости клуб всегда сможет рассчитывать на поддержку.
«Можете не переживать. Клуб из Астаны точно не пустят по миру. Про Рахимбаева говорили. Если не он, то кого-то другого попросят поддержать», — написал Даумов в сториз в Instagram.
Напомним, что в сезоне-2025 Казахстанской Премьер-лиги столичная команда заняла второе место, уступив чемпионство алматинскому «Кайрату». В еврокубковой кампании сезона-2025/26 «Астана» также выступала, но завершила путь в третьем квалификационном раунде Лиги конференций.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













