Казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов (18-0) уверен, что должен стать следующим претендентом на чемпионский титул.
«Уверен, что именно я должен стать следующим претендентом в бою за титул. У меня стопроцентный показатель финишей – я единственный такой человек. У других нет ста процентов финишей», – цитирует Рахмонова Sports.kz.
Напомним, казахстанец является одним из претендентов на пояс чемпиона в полусреднем весе UFC. В последнем поединке Шавкат досрочно победил американца Стивена Томпсона (17-7-1). Для Рахмонова эта победа стала 18-й подряд в ММА и шестой в UFC. При этом все его успехи оказались досрочными.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












