Первая ракетка Казахстана Александр Бублик сенсационно стартовал в парном разряде турнира категории АТР-500 в Дубае (ОАЭ).
В первом круге турнира Александр Бублик и Цзючжэн Шан (Китай) сыграли против дуэта, в состав которого вошли теннисист из Китайского Тайбэя Рэй Хо и представитель Германии Хендрик Йебенс.
Уступив в первом сете, Александр Бублик и Цзючжэн Шан сумели переломить ход встречи и сравнять счёт по сетам, забрав вторую партию. Судьба матча решилась в чемпионском супер тай-брейке, где хладнокровнее в ключевые моменты сыграли Бублик и Шан — 4:6, 6:4, 12:10.
Следующие соперники казахстанско-китайского дуэта определятся позднее.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













