Сборная Казахстана по боксу до 15 лет уверенно подходит к чемпионату Азии. В команде рассчитывают на победу в общекомандном зачете и заявляют о полной готовности к турниру.
– С 17 апреля по 1 мая в Алматинской области проходит учебно-тренировочный сбор. Работаем комплексно: с боксерами занимаются личные тренеры, психологи и врачи. Главная цель – подойти к турниру в оптимальной форме.
По словам специалиста, команда нацелена на максимальный результат.
– Наши спортсмены готовы завоевать первое общекомандное место, и мы уверены в этом, – отметил Жаксылык Молдаханов.
Чемпионат Азии среди юношей до 15 и 17 лет пройдет в Ташкенте с 1 по 16 мая. В турнире примут участие более 500 спортсменов из 24 стран.
Соревнования состоятся в Олимпийском городке Яшнабадского района. Юные боксеры разыграют медали в 15 весовых категориях.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













