Казахстанский боец ММА Сайран Сагындыков (5-0) в беседе с журналистом Meta-ratings.kz высказался о титульном бое с чемпионом Джумой Давлатмамадовым (8-8).

Давлатмамадов vs Сагындыков
– Большинство своих поединков ты выигрывал досрочно. Впервые выходишь на пять раундов. Что нам ждать от боя с Давлатмамадовым?
– Это титульный бой. Здесь может быть два варианта: один из нас победит досрочно или бой пройдет всю дистанцию. Я готов драться с ним пять раундов и доказать всем, что у меня хорошее кардио.
Напомним, бой Давлатмамадов – Сагындыков состоится 1 ноября на турнире Naiza 86 в Павлодаре. Бойцы сразятся за титул чемпиона в легчайшем весе.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.











