Матч третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России между «Оренбургом» и «Зенитом» получился результативным и завершился со счётом 5:3 в пользу петербуржцев.
Игра прошла на стадионе «Газовик» и подарила болельщикам восемь забитых мячей. У «Зенита» дубль оформил Максим Глушенков (2-я и 56-я минуты), отличились также Александр Ерохин (12-я), Дуглас Сантос (22-я) и Матео Кассьера (43-я, с пенальти). За «Оренбург» забили Владан Бубанья (24-я), Алексей Татаев (32-я) и Ацамаз Ревазов (66-я).
Защитник сборной Казахстана Нуралы Алип вышел в стартовом составе «Зенита» и был заменён на 83-й минуте, проведя на поле почти весь матч.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













