Рыбакина и Путинцева сохранили свои места в мировом рейтинге, а Бублик потерял две позиции

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовали обновленные версии рейтинга лучших игроков мира, сообщает пресс-служба ФТК.

В мужском рейтинге первая ракетка Казахстана Александр Бублик потерял две позиции но остался в ТОП-40, и занимает 39 строчку. Михаил Кукушкин, который сегодня сыграет в квалификации Уимблдона поднялся на 160-ю позицию, Тимофей Скатов на 225-ю, Денис Евсеев на 347-ю. Остальные же казахстанские теннисисты отступили с прежде завоеванных рубежей – Дмитрий Попко – 198-й, Бейбит Жукаев на 489-м месте.

В парном рейтинге лучшим из представителей Казахстана остается Андрей Голубев – 39-й. Александр Недовесов расположился на 60-м месте, а Григорий Ломакин занимает 231-ю позицию.

Лидер женской сборной Казахстана Елена Рыбакина осталась на 21-й строчке, Юлия Путинцева 33-я, Зарина Дияс – 200-я.

В парном разряде Анна Данилина занимает 22-ю строчку, Жибек Куламбаева осталась на 273-м месте, а Гозаль Айнитдинова потеряла семь пунктов по сранению с прошлой неделей и теперь она на 434-я.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!