Этой ночью состоялся матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Португалии и Хорватии. Встреча прошла на стадионе «Би-Эм-О Филд» в Торонто (Канада).
Один из голов в составе сборной Португалии забил Криштиану Роналду, реализовав пенальти.
Таким образом, он стал самым возрастным футболистом в истории, забившим в плей-офф чемпионата мира, отличившись в возрасте 41 года.
Этот мяч стал для Криштиану Роналду 976-м в карьере.
Далее на стадии плей-офф североамериканского мундиаля сборная Португалии встретится со Испанией. Встреча состоится в понедельник, 6 июля.
Чемпионат мира 2026 года проходит в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля. Действующим победителем турнира является сборная Аргентины.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































