Римская «Рома» получила предложение от леверкузенского «Байера» об обмене нападающего сборной Нигерии Виктора Бонифасе на украинского форварда Артёма Довбика, сообщает La Gazzetta dello Sport.
По информации источника, переговоры проходили несколько недель назад, однако руководство «джаллоросси» отказалось от сделки. В клубе опасались за физическое состояние Бонифасе и решили не рисковать, даже несмотря на то, что зарплата нигерийца в три раза ниже, чем у Довбика. При этом сам украинский форвард не входит в планы главного тренера Джан Пьеро Гасперини.
Отметим, что ранее стало известно — Бонифасе провалил медосмотр перед возможным переходом в «Милан». Форвард выступает за «Байер» с лета 2023 года, его контракт рассчитан до 2028 года.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













