Полузащитник мадридского «Реала» Родриго Гоэс может сменить клуб этим летом. Интерес к бразильцу проявляет мюнхенская «Бавария», которая готова направить официальное предложение по трансферу игрока.
Как сообщает журналист Эдуардо Инда в эфире El Chiringuito, конкуренцию немецкому гранду составляют «Арсенал», «Челси» и «Манчестер Сити». Лондонцы уже вступали в контакт с представителями футболиста, но не предприняли конкретных шагов по переговорам с «Реалом».
В то же время руководство «сливочных» заявило, что не станет рассматривать предложения ниже €80 миллионов.
В завершившемся сезоне Родриго сыграл 54 матча за «Реал», в которых забил 14 голов и сделал 11 ассистов.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













