«Реал» разгромил «Брагу» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов «Реал» одержал убедительную победу над «Брагой».

Матч на «Сантьяго Бернабеу» завершился со счетом 3:0 в пользу мадридской команды.

На 6-й минуте голкипер «Реала» Андрей Лунин отразил пенальти, исполненный Альваром Джало. Затем Браим Диас открыл счет на 27-й минуте, а во втором тайме голы забили Винисиус Жуниор (на 58-й минуте) и Родриго (на 61-й).

«Реал» одержал свою четвертую победу в группе и обеспечил себе место в плей-офф Лиги чемпионов, так как математически не может упасть ниже второй позиции. «Брага» с 3 очками занимает третье место в группе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.