Автор телеграм-канала о «Реале» La Saeta Rubia призвал тренерский штаб мадридцев не проводить ротацию состава без крайней необходимости перед матчем Лиги Чемпионов против «Кайрата».
По его мнению, выставление второго состава может быть рискованным: недооценка соперника в прошлом приводила к потерям очков и проблемам в борьбе за топ-8. Кроме того, важна разница мячей, поэтому «Реалу» нужно не только побеждать, но и забивать как можно больше.
Автор подчеркивает, что концентрация и максимальная отдача игроков должны быть на 100% в каждой игре, особенно после поражения в дерби. Ротация состава допустима только в случае травм или усталости отдельных футболистов.
Матч «Кайрат» — «Реал» состоится 30 сентября в Алматы. Напомним, «Кайрат» стартовал в основном раунде Лиги Чемпионов с выездного поражения от «Спортинга» (1:4), а «Реал» на своем поле одержал победу над «Марселем» (2:1).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













