Раичкович – о матче с «Торпедо»: грустно, что проиграли, но довольны проходом дальше

Полузащитник «Актобе» Милош Раичкович подвел итоги ответного матча второго квалификационного раунда Лиги конференций против «Торпедо» (1:2).

«Поздравляю всех моих одноклубников, персонал клуба и команду с проходом в третий раунд. Это был очень сложный матч для нас. В первом матче был отличный результат – 4:1. Было немного ментально сложно, но главное, мы прошли в следующий раунд. Хочу сказать спасибо фанатам за поддержку. Не могу дождаться следующих игр.

Тренер в перерыве сказал, что мы должны продолжать в том же духе, в первом тайме мы забили гол и имели преимущество. Во второй половине игры мы играли хуже, и они забили случайный гол, тем самым сравняв счет. Да, немного грустно что проиграли, но мы довольны что прошли дальше», – цитирует Раичковича пресс-служба клуба.

Напомним, «Актобе» в ответной встрече проиграл «Торпедо» Кутаиси со счетом 1:2, но прошел в третий раунд Лиги конференций по итогам двух встреч – 5:3.